ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ - 3ДЕСЬ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ - 3ДЕСЬ ! » ДНЕВНИК » За позитифф !..


За позитифф !..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне было 10 лет, когда я узнала от подружки, что в меня влюбился мальчик, на год старше меня. Я, хоть и дружила с ним очень, сразу начала стесняться. Чувствовала, что за нами наблюдают, и совсем перестала с ним общаться. Это было во время каникул, у бабушки. Когда я переехала домой после лета, я обнаружила, что нравлюсь и там одному мальчику с нашего двора. Это мне уже 11 исполнилось. Это был наш "первый парень на деревне". Мне он тоже нравился, но мы с ним в прошлом году ссорились очень. А тут он мне руку подал как-то при встрече, а я ее пожать не захотела (ну 11 лет, что тут скажешь! глупая еще была и стеснялась шибко). Так влюбленность у меня прожила далеко в глубине ровно год. Потом, через год, наша учительница обратила мое внимание на мальчика из параллельного класса, который ведет себя, "как бесенок", а умный, "как черт"... У нас не было собеседников, кроме нас троих... Мы переглянулись на мгновение, и вот я запала... При случайных встречах в школьном коридоре краснела, как рак, и отводила глаза, а он нарочно смотрел на меня в упор, и, наверно, про себя посмеивался. Наш дворовый "герой" переехал в другой район города, а я пошла на каратэ. И надо ж было такому случиться, что туда же пошел и тот самый Дима из параллельного класса! Он, конечно, вел себя там, привлекая к себе внимание. А я на его выпендрёж всегда реагировала скучающим видом и выполняла требования так, что меня несколько раз в пример всем ставили. В это все время я словно парила, у меня был предмет тайных воздыханий, романтические книги и почти постоянные встречи. Весь мир тогда казался розовым и ажурным. Я была мила и сама себе нравилась(редкий случай). Я была прекрасна тогда, хоть мне и не нравилась никогда моя прическа... А потом нашу секцию перевели в другую школу, далеко от дома, куда я ходиь больше не смогла. Мой красавчик тоже в конце года куда-то исчез. Видно, и он переехал с родителями...Не знаю. Мы ведь с ним ни разу и словом не обмолвились... В следующем учебном году к нам в класс пришло 2 новеньких мальчика и 2 девочки из другого параллельного класса. Один из них сразу мне понравился. Как-то раз, в самом начале учебного года, он со соим другом зашел за мной и еще одной девчонкой из класса, которая жила в нашем доме, чтобы погулять.Я так перетрухала, что не пошла с ними. Все надо мной, конечно же, посмеялись. Так я промучилась еще год в классе с мальчиком, в которого сама же и влюбилась. Видно, скрывать мои чувства не сильно получалось, поэтому некоторые девочки класса про меня шушукались и прислали мне однажды записку (якобы от него). Но я на нее не отвечала, предположив, и правильно, что это могла быть девчачья насмешка. А в конце года одна из наших девочек с ним явно переспала, потому что вела себя с ним потом очень уж просто, как-то даже по-семейному. Очень уж она взрослая была.И не скажешь, что 14... А мне еще тогда 13 было. И вот в этом возрасте я влюбилась во взрослого мужчину. Это было летом. В нашем лагере были съемки какой-то передачи. Меня пригласили туда как соведущую. А Он был оператором. Я сохла по нему потом всё лето, каждый день ожидая обещанного приглашения к сотрудничеству. Таковое больше не последоало, и в сентябре я, как ни в чем не бывало, снова пошла в школу.

Отредактировано Ева (2008-08-19 17:17:57)

+1

2

На Руслана, предмет моей тайной прошлогодней влюбленности, я уже внимания не обращала. Он как-будто даже и не очень нравился мне. Однако, в саом начале года мне передали записку от другого моего одноклассника с признанием в любви и предложением дружбы... Вот был шок-то! Я и не знала, что мне делать-то теперь. Он мне совсем не нравился. А раз он решился записку передать!... Я паниковала. Он ждал ответа. Я написала ему записку, что люблю другого. А до той поры он подговаривал друзей напомнить мне о записке и даже оставить нас одних в классе. Слава Богу, что к тому времени моя записка была уже готова, и я вынуждена была в этот момент ее ему вручить. Правда, когда я сразу же захотела выйти из класса, его друзья не сразу открыли мне дверь, только по его сигналу дверь отворилась, и я пулей вылетела в коридор. Что они там предположили о нашем двухминутном"свидании" - одному Богу извесно... Но с того момента он меня не беспокоил. Правда, не прошло и трёх месяцев, как я снова получаю записку, уже от другого мальчика, того же содержания!!! Что это с ними со всеми случилось?! Половое созревание?! Правда, в отличие от первого автора, который был двоечник, этот второй был даже не просто отличник, а потный ботаник! Да-а! Мне это нравилось всё меньше! И его не удовлетворял письменный ответ, после передачи записки, он встретил меня возле моего дома, чтобы я дала ему ответ вживую!!! Как он меня раздражал тогда!!! Ну я с ним прошлась в соседний чужой двор, и пока шла, сообщила, что не могу с ним гулять и дружить. На вопрос "Почему?" я ответила то же, что и предыдущему "оратору", дескать, мое сердце уже занято. Говорила я всё это в крайнем смущении, т.к. очень недоумевала, почему я, собственно, должна отвечать на всё это??? На его встречный вопрос: кем же, мол, занято, мое сердце, я ответила, что он того не знает, он живет в другом городе(это я вспомнила свою первую каникулярную "любовь") и ждет меня на следующее лето... Пацан, вроде бы отвязался, но вскоре пересел с парты, находящейся за моей спиной, за парту на другом ряду. Очень уж невыносимо нам обоим было такое соседство. Вместо него к тихоне и работяге Лёшке подсел ему под стать Сашка. И мне стало интересно учиться. Со мной сидела красавица № 1, как я считаю, нашего класса, брюнетка Ленка, нежная тургеневская барышня. Но на нее изредка перепадало воздействие дружбы с той "тетенькой", которая завладела некогда "моим" Русланчиком, поэтому дружбы с ней у нас не было. Так, сухие, добрососедские отношения. А вот мальчишки сзади создавали в учебе мне такую конкуренцию, что всякую любовь у меня из сердца как ветром сдуло: так стало интересно учиться. Дальше интеллектуального соперничества у нас, понятное дело, никаких искр не проскакивало, но вот в конце года, когда моя Ленка пересела на средний ряд и ко мне подсел Лешка, на его месте оказался Дима, который очень скоро попал под мое нечаянное обаяние и открыто стал выражать симпатию ко мне. Моей соседке-однокласснице он как-то сказал, что хочет меня поцеловать, а та не преминула быстренько мне об этом прошептать. Мне о-очень этого не хотелось! Ну вот,-думала я, еще один предполагаемый друг превращается во врага! Слава Богу, что мои умнички не влюбляются. А то бы совсем жить невмоготу стало бы! Когда Дима пришел ко мне в гости, я его домой не пустила и гулять не вышла! А нечего моим соседкам говорить, что меня целовать собираешься! Тем более,фу! Целовать! Ты же прыщавый и мне совсем не нравишься! Какие поцелуи?!! Общаться со мной тогда надо было. Просто общаться. На всякие отвлеченные темы, а не смотреть осоловелыми глазами. Ничего этого, я , конечно же, не говорила, просто сказала, что гулять не пойду. Ни за что. Как он не уговаривал, ответ был один: нет. На почему ответ был не хочу. Просто не хочу и всё тут. В конце концов пришлось закрыть дверь. Я снова была крайне возмущена. Мальчик обиделся и съежился весь. Он не пересаживался, но зато многие девочки в нашем классе буквально оскорбились моим пересказанным, видимо, им поведением. Одна даже открыто выразила свою неприязнь ко мне. Мне это было, конечно же, неприятно, но тем не менее, я продолжала учиться как ни в чем не бывало, игнорируя кулуарные обсуждения моей персоны. "Вся из себя целочка!"- удалось мне однажды услышать о себе раздраженную реплику в раздевалке. Чем, собственно, "леди" были недовольны? Тем, что о них, видимо, такое уже не скажешь? Я поняла, что мое поведение достойно уважения и решила во что бы то ни стало своим принципам не изменять.

+1


Вы здесь » ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ - 3ДЕСЬ ! » ДНЕВНИК » За позитифф !..